Mai Auktion 2002

11.05.2002
Kat.Nr. 1029

Art Déco-Brillant-Ring.

Limit 150,00 €
Art Déco-Brillant-Ring.

Art Déco-Brillant-Ring.BIRKS signiert, Platin
Brillant 0.33ct, 6 kleine Brillanten, 4 Diamant-carré
ovale geschweifte Form, durchbrochen gearbeitet, glatte
stabile Schiene