Mai Auktion 2002

11.05.2002
Kat.Nr. 1113

Leifer Horst.

Limit 180,00 €
Leifer Horst.

Leifer Horst. 1939 Bolkenhain/Hirschberg -/Dresden
"Landschaft"
Aquarell, handsigniert, datiert: (19)77
41x59 cm (16 1/8 x 23 1/4 inch), im Passepartout
Literatur: Gorenflo