September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 418

Paar Tassen, Untertassen.

ohne Limit
Paar Tassen, Untertassen.

Paar Tassen, Untertassen.FÜRSTENBERG um 1800
farbige florale Bemalung "Streublumendekor", gold staffiert
konische Tassen mit Vierkanthenkel, ein Standring minimal
bestoßen, gemuldete Untertassen, glatte Ränder, blaue F-Marke