September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 713

Stillebenmaler um 1910.

ohne Limit
Stillebenmaler um 1910.

Stillebenmaler um 1910.
"Blumenstilleben"
zeitgenössische Kopie, Öl/Leinwand, bezeichnet: nach
Hans Buchner (1856 Stuttgart-1941 München), datiert: 1915
20x25 cm (7 7/8 x 9 3/4 inch), Keilrahmen, Literatur: Vollmer