September Auktion 2002
14.09.2002
Kat.Nr.
1002
2er Satz Designer-Löffel.
Limit
ohne Limit
25,00 €
Kat.Nr.
1002
2er Satz Designer-Löffel.
ohne Limit
2er Satz Designer-Löffel.ANTON MICHELSEN Dänemark 1967/1976
Hof-Juwelier in Kopenhagen
925er Silber, vergoldet, partiell farbig emailiert
modernes Design mit ornamentalem Dekor
rückseitig datiert, signiert: "Paul Rene Gauguin", eine Signatur
unleserlich, Länge: 16 cm (6 1/4 inch), 95 Gramm