September Auktion 2002
14.09.2002
Kat.Nr.
1006
Paar Schalen.
Limit
230,00 €
230,00 €
Kat.Nr.
1006
Paar Schalen.
Limit 230,00 €
Paar Schalen.DEUTSCH, 800er Silber
partiell vergoldet und getrieben, profiliert
Wandung und Fond mit üppigen Fruchtarrangements im Barockstil
ovale, leicht gemuldete passig geschweifte Form
16x9.5 cm (6 1/4 x 3 3/4 inch), 227 Gramm