September Auktion 2002

14.09.2002
Kat.Nr. 1219

Lapislazuli-Brillant-Ring.

ohne Limit
Lapislazuli-Brillant-Ring.

Lapislazuli-Brillant-Ring.585er Weißgold
mit HR signiert, ovale Lapislazuli-Tafel, 5 kleine Brillanten
ovale gewölbte Form mit modernem Design, offen gearbeitete
Schultern, schmale stabile Schiene