März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 629

Kleiner Wandspiegel.

ohne Limit
Kleiner Wandspiegel.

Kleiner Wandspiegel.DEUTSCH Ende 19.Jahrhundert
Eiche massiv, mit verschiedenen Edelhölzern furniert
zwischen floralen Ranken geschweifte Kartusche mit Stern
profilierte Rechteckform, unrestaurierter Originalzustand
29x21 cm (11 3/8 x 3 3/8 inch)