März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 668

Niederlande Mitte 19.Jahrhundert.

Limit 1.500,00 €

"Romantische herbstliche Hügellandschaft"
mit Personen-und Viehstaffage
Öl/Holz, monogrammiert H, datiert: 1851
35.5x44.5 cm (14 x 17 1/2 inch), neuwertiger vergoldeter
Stuckrahmen