März Auktion 2003

22.03.2003
Kat.Nr. 902

Porträtist 20.Jahrhundert.

ohne Limit
Porträtist 20.Jahrhundert.

Porträtist 20.Jahrhundert.
"Rokoko-Damenhalbbildnis"
Öl/Kupfer, bezeichnet: Iris, 12x9 cm (4 3/4 x 3 1/2 inch)
verglaster Goldrahmen mit Samt-Passepartout