Oktober Auktion 2004

23.10.2004
Kat.Nr. 819

Biedermeier-Kommode.

ohne Limit
Biedermeier-Kommode.

Biedermeier-Kommode.SÜDDEUTSCH 1830-1840
Kirschbaum furniert
4-schübiger Korpus mit leicht überstehender, an den Ecken
gerundeter Profilplatte, alt restauriert, eine Seite und
Deckplatte partiell leicht rissig, Original-Schlösser
Beschläge fehlen, 87x109x52 cm (31 1/4 x 43 x 20 1/2 in)