Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
936
Berliner Maler um 1900.
Limit
ohne Limit
70,00 €
Kat.Nr.
936
Berliner Maler um 1900.
ohne Limit
Berliner Maler um 1900.
"Alte Häuserfront"
Öl/Karton, unleserlich signiert, 63x64 cm
(25x25 1/8 in), rückseitig alte Klebezettel: Große
Berliner Kunstausstellung 1908, neuwertiger Profilrahmen