März Auktion 2006
25.03.2006
Kat.Nr.
921
Solitär-Ring 1.28ct.
Limit
850,00 €
Kat.Nr.
921
Solitär-Ring 1.28ct.
Limit 800,00 €
Solitär-Ring 1.28ct.750er Gelbgold/Weißgold
Altschliff-Brillant in runder Fassung, eingravierte
Daten, gerillte stabile Schiene, Ringgröße: 56