Kat.Nr. 709

Lotti Carlo.

Limit 250,00 €
Lotti Carlo.

Lotti Carlo. Venedig 20.Jahrhundert
"Verschneite nächtliche Venedig-Ansicht"
Palast am Canal mit Boot, beleuchteter Straßenlaterne
und Skulptur, stimmungsvolle Vedute in pastellfarbenem
Kolorit, Öl auf Spanplatte, signiert, 28.5x37 cm
(11 1/4 x 14 1/2 in), ohne Rahmen
[85042]