Kat.Nr. 568

Stillebenmaler 1.Hälfte 19.Jahrhundert.

Limit 1.200,00 €

"Blumen-und Obststilleben"
üppiges Arrangement mit Blumenkorb, Einzelblüten und
Früchten auf einem Steinpostament,
Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert, originaler
Keilrahmen, 54x46.5 cm (21 1/4 x 18 1/4 in), neuwertiger
vergoldeter Stuckrahmen

[85088]