Kat.Nr.
429
Issupoff Alessio Vladimirovitch.
Limit
1.600,00 €
4.200,00 €
Kat.Nr.
429
Limit 1.600,00 €
1889 Viatka/Russland - 1957 Rom
"Stilleben", Arrangement mit Teekanne, Tasse und
diversen Früchten auf weißem drapiertem Tuch,
Öl auf Karton, signiert, partiell wellig, 48x62 cm
(19 x 24 1/2 in), geschwärzter Profilrahmen
[87069]