Kat.Nr. 489

Altmeister 17./18.Jahrhundert.

ohne Limit

"Waldiltis-Familie auf dem Waldboden"
hintergründig Blick in eine weite Landschaft,
Öl auf Leinwand, signiert, alt doubliert, alter Keil-
rahmen, partiell restauriert, 58x71 cm (22 3/4 x 28 in),
ohne Rahmen

[87028]