Kat.Nr.
552
Kolesnikov Stephan Fedorovic zugeschrie
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
552
ohne Limit
Kolesnikov Stephan Fedorovic zugeschrieben. 1879-1955
"Kühe in Sommmer-Dorflandschaft"
Öl auf Holz, kyrillisch signiert, 38x49 cm
(15 x 19 1/4 in), breiter vergoldeter Stuckrahmen
[88102]