Kat.Nr.
522
Niederlande 19.Jahrhundert.
Limit
430,00 €
Kat.Nr.
522
Niederlande 19.Jahrhundert.
Limit 430,00 €
Niederlande 19.Jahrhundert.
"Mondschein-Landschaft"
romantische kleinformatige Kanalansicht mit Turm,
Boot-und Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, unsigniert, originaler Spannrahmen,
15x22.5 cm (6 x 9 3/4 in), vergoldeter Stuckrahmen
[89072]