Kat.Nr.
667
Tierzeichner 19.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
30,00 €
Kat.Nr.
667
Tierzeichner 19.Jahrhundert.
ohne Limit
Tierzeichner 19.Jahrhundert.
"Weidevieh-Kopfstudien" nach Johann Heinrich Roos
(1631 Otterberg-1685 Frankfurt am Main)
Federzeichnung, undeutlich signiert, 19.5x25.5 cm
(7 3/4 x 10 in), Passepartout
[89033]