Kat.Nr. 642

Landschaftsmaler 19.-20.Jahrhundert.

Limit 380,00 €

"Heuernte am Chiemsee",
impressionistisch gemalte Stimmungslandschaft,
Öl auf Karton, undeutlich signiert, 31x47 cm
(12 1/4 x 18 1/2 in), profilierter Goldrahmen
[92020]