Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
934
Russland 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
30,00 €
Kat.Nr.
934
ohne Limit
"Felsige Küstenlandschaft"
Öl/Karton, unsigniert, rückseitig kyrillischer
Stempel, 23x35 cm (9x13 3/4 in), ohne Rahmen