Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
943
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
Limit
Kat.Nr.
943
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
Limit 180,00 €
Deutsch Ende 19.Jahrhundert.
"Frau in Trachtenkleidung"
Öl/Leinwand, signiert: M.Klein, originaler Keilrahmen
34.5x31 cm (13 1/2 x 8 1/4 in), originaler durchbrochen
gearbeiteter vergoldeter Stuckrahmen