Juli Auktion 2006

01.07.2006
Kat.Nr. 775

Tier-Plastik.

Limit 500,00 €
Tier-Plastik.

Tier-Plastik.Ende 19.Jahrhundert
Bronze, dunkel patiniert, unsigniert, ohne Sockel
"Steigender Hengst", feine Guß-Qualität, Patina
partiell berieben, rechteckige schwarze Marmor-Plinthe
Höhe: 22.5 cm (9 in)