Kat.Nr.
979
Guignè Alexis Eugène.
Limit
820,00 €
770,00 €
Kat.Nr.
979
Guignè Alexis Eugène.
Limit 820,00 €
Guignè Alexis Eugène. 1839 Paris -
Bauernhof bei Chateau
Öl/Leinwand, signiert, rückseitig bezeichnet, datiert: 1889
32x46 cm, Goldrahmen, Literatur: Benezit