Kat.Nr.
1134
Picco-Rückert Ria.
Limit
ohne Limit
260,00 €
Kat.Nr.
1134
Picco-Rückert Ria.
ohne Limit
Picco-Rückert Ria. 1900 Nürnberg -/Nürnberg
Industrie-Hafen "Savona"
Hafenstadt an der Rivera di Ponente
Öl/Papier, signiert, bezeichnet
44x53 cm, im Passepartout, Literatur: Vollmer