Kat.Nr.
1137
Plänckner Lonny von.
Limit
205,00 €
360,00 €
Kat.Nr.
1137
Plänckner Lonny von.
Limit 205,00 €
Plänckner Lonny von. 1863 Kahla -/München
"Heidelandschaft"
Öl/Leinwand, signiert, 83x118 cm
schwarz lackierter Rahmen, Literatur: Thieme Becker