Kat.Nr. 601

Crochet Jules Emile.

Limit 1.500,00 €
Crochet Jules Emile.

Crochet Jules Emile. 1867 -
"Mädchen im Wintergarten"
impressionistisch gemaltes Bildnis im detailreich
ausgestattetem Interieur,
Öl auf Holz, signiert, datiert: 1902,
33x45.5 cm (13x18 in), ohne Rahmen
[89025]