Kat.Nr. 261

Biedermeier-Beistelltisch.

ohne Limit
Biedermeier-Beistelltisch.

Biedermeier-Beistelltisch. SÜDDEUTSCH 1820-1830,
Kirschbaum furniert, Ebenholz-Fadenmarketerie, einschübiger
rechteckiger Zargenkasten über konischen Vierkantbeinen,
überstehende Platte, alt restauriert, 77x99.5x69.5 cm
(30 1/4 x 39 x 27 1/4 in)

[107015]