Kat.Nr. 291

Biedermeier-Schmink-Spiegel.

ohne Limit
Biedermeier-Schmink-Spiegel.

Biedermeier-Schmink-Spiegel. DEUTSCH 1830-1840,
Birke furniert und massiv, einschübiger Rechteckkorpus
mit überstehender Platte, darüber zwischen zwei reich
gegliederten Baluster-Säulen ovaler schwenkbarer Spiegel,
alt restauriert, 56x38x27 cm (22 x 15 x 10 1/2 in)

[107015]