Kat.Nr. 473

Historismus-Römer.

ohne Limit
Historismus-Römer.

Historismus-Römer. DEUTSCH, 800er Silber,
partiell getrieben, Blüten-und Fruchtdekor, im Schaft
kleine Schramme, Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt,
Fabrikmarke, Höhe: 12 cm (4 3/4 in), 123 Gramm

[107010]