Kat.Nr. 997

Argentor-Werke Wien Musterbuch No.13-Ju

ohne Limit

Argentor-Werke Wien Musterbuch No.13-Jugendstil.
Rust & Hetzel, Metallwaren-Fabriken, herausgegeben von
Waltraud Neuwirth, Reprint Selbstverlag Wien 2006,
125 Seiten mit hunderten Modellnummern und unzähligen
Abbildungen, Schutzmarken, Marken und Punzen der Werke,
Softcover, 30x21 cm (11 3/4 x 8 1/4 in)
■ Provenienz: Bibliothek einer ehemaligen Kunsthandlung

[107027]