Kat.Nr. 1053

Relief-Intarsien aus Eger.

ohne Limit
Relief-Intarsien aus Eger.

Relief-Intarsien aus Eger.
"Für die Kunstkammern Europs", Schränke, Bettspiele,
Spielsteine, Schatullen, Einzelbilder, graphische Vorlagen,
Bildschneider, von Jochen Voigt, 371 Seiten mit 351 farbigen-
einfarbigen Abildungen, Janos Stekovics Verlag Halle an der
Salle 1999, Leinen-Einband, 30.5x25 cm (12 x9 3/4 in)
■ Provenienz: Bibliothek einer ehemaligen Kunsthandlung

[107027]