September Auktion 2002
14.09.2002
Kat.Nr.
1023
Henkelbecher.
Limit
ohne Limit
30,00 €
Kat.Nr.
1023
Henkelbecher.
ohne Limit
Henkelbecher.DEUTSCH um 1900
Ankermarke von Heinrich Haupt, Düsseldorf
800er Silber, innen vergoldet, frontal graviert, monogrammiert
Höhe: 7.5 cm (2 7/8 inch), 47 Gramm