September Auktion 2002
14.09.2002
Kat.Nr.
1096
6er Satz Löffel.
Limit
Kat.Nr.
1096
6er Satz Löffel.
Limit 100,00 €
6er Satz Löffel.19.Jahrhundert, MARTIN signiert
13lötiges Silber, vergoldet, schlanke "Olivenform"
Länge: 15.5 cm (6 1/8 inch), 109 Gramm, im Etui