Klasse: Uhren
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5weiter »|
Kat.Nr. 840

Gold-Brillant-Armbanduhr.

Gold-Brillant-Armbanduhr. DUGENA, 585er Weißgold (14 ct),
Brillant-Lunette, Zylinderwerk, 17 Jewels, Handaufzug,
Krone fehlt, silbernes Zifferblatt, Strichzahlen,
Milaneseband mit Faltschließe, Länge: 16 cm (6 1/4 in),
25.4 ...

ohne Limit

380,00 €
Kat.Nr. 841

Art Déco-Armbanduhr.

Art Déco-Armbanduhr. PLATIN-Gehäuse, 750er Weißgold-
Schlangenband mit Faltschließe, 42 kleine Altschliff-
Brillanten circa 1ct, Zylinderwerk, Handaufzug, schwarze
arabische Zaheln, gebläute Stahlzeiger, Länge: 15.5 cm
(6 ...

Limit

420,00 €
Kat.Nr. 842

Art Déco-Armbanduhr.

Art Déco-Armbanduhr. ESZEHA, 750er Weißgold (18 ct),
2-reihiges Schlangenband mit Faltschließe, 16 kleine
Altschliff-Brillanten, Handaufzug, schwarze arabische
Zahlen, gebläute Stahlzeiger, ein Zeiger fehlt,
Länge: ...

Limit

Kat.Nr. 843

Schweizer Reisewecker.

Schweizer Reisewecker. SWIZA SA, Messing-Gehäuse
mit Klappständer, Quarzwerk, weißes Emailzifferblatt,
schwarze arabische Zahlen und Strichzahlen, Leuchtzeiger
und Leuchtpunkte, große Sekunde, Datum-Anzeige, 5x5 cm
(2x2 ...

ohne Limit

40,00 €
Klasse: Uhren