Klasse: Moderne Graphik
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6weiter »|
Kat.Nr. 800

Weber, Andreas Paul.

Weber, Andreas Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken
"Igelhausen-Der Angler"
Lithographie, signiert, roter Stempel der Clan-Presse,
rückseitig Nachlass-Stempel mit Signatur von Christian
Weber, 34.5x26.5 cm (14 ...

ohne Limit

20,00 €
Kat.Nr. 801

Weber, Andreas Paul.

"Igelhausen-Rübenfuhre"
Weber, 33.5x27 cm (13 1/4 ...

ohne Limit

30,00 €
Klasse: Moderne Graphik