Kat.Nr. 890

Delvaux Paul.

Delvaux Paul. 1897 Antheit-les-Huy - 1994 Veurne
"Torero"
aquarellierte Bleistiftzeichnung, signiert, 30x14.5 cm
(11 3/4 x 5 3/4 in), im Passepartout, verglaster Metallrahmen

Limit

Kat.Nr. 891

Ehmsen Heinrich.

Ehmsen Heinrich. 1886 Kiel - 1964 Berlin (Ost)
"Stehender weiblicher Akt"
Pastell, Signatur-Stempel, 56x41 cm (22x16 1/4 in)
im Passepartout, verglaster vergoldeter Stuckrahmen

ohne Limit

430,00 €