Klasse: Zeichnungen, Moderne
Kat.Nr. 620

Homolác, Oldrich.

Homolác, Oldrich. 1872 Nymburk - 1957 Prag
"Weibliche Akte im Bad",
Pastell auf Papier auf Platte, signiert, datiert: 1942,
53x45 cm (20 3/4 x 17 3/4 in), verglaster vergoldeter

Limit

Kat.Nr. 642

Hasegawa, Shoichi.

Hasegawa, Shoichi. 1929 Yaizu-Japan -/Paris
"Cite imperiale", Farbradierung mit Prägedruck, signiert,
numeriert: 63/110, bezeichnet, 38x28.5 cm (15 x 11 1/4 in),
Passepartout, Literatur: Benezit: Dictionary of Artists

Limit

90,00 €
Klasse: Zeichnungen, Moderne