Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7weiter »|
Kat.Nr. 1030

Gold-Armband.

Gold-Armband.585er Gelbgold
feines Milaneseband mit Kastenverschluß, Breite: 2 cm
(3/4 in), Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 51.3 Gramm

Limit

380,00 €
Kat.Nr. 1031

Breites Gold-Armband.

Breites Gold-Armband.585er Gelbgold, Kastenverschluß
Breite: 2.5 cm (1 in), Länge: 19 cm (7 1/2 in), 59.3 Gramm

Limit

430,00 €
Kat.Nr. 1032

Lapislazuli-Gold-Armband.

Lapislazuli-Gold-Armband.585er Gelbgold, signiert
12 Scharnierglieder mit runden Cabochons, Kastenverschluß
Länge: 18.5 cm (7 1/4 in), 27.3 Gramm

ohne Limit

130,00 €
Kat.Nr. 1033

Gold-Armband.

Gold-Armband.585er Gelbgold, 19.6 Gramm
11 Glieder mit Karabiner, Länge: 22.5 cm (8 7/8 in)

ohne Limit

130,00 €
Kat.Nr. 1034

Gold-Armband.

Gold-Armband.585er Gelbgold, verschlungene Ringform
Kastenverschluß, Länge: 19.5 cm (7 3/4 in), 17.6 Gramm

Limit

130,00 €
Kat.Nr. 1035

Diamant-Ring.

Diamant-Ring.750er Weißgold, 4 Diamant-carré, 2 kleine
Brillanten circa 0.4ct, stabile Schiene, Ringgröße: 52

Limit

Kat.Nr. 1036

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Weißgold, 2 Brilanten 0.24ct
modernes Design, stabile Schiene, Ringgröße: 52

Limit

Kat.Nr. 1037

Diamant-Ring.

Diamant-Ring.585er Weißgold, kleiner Brillant in
Krabbenfassung, 6 kleine Diamantrosen, schmale Schiene
Ringgröße: 57

Limit

Kat.Nr. 1038

Perlen-Brillant-Ring.

Perlen-Brillant-Ring.585er Weißgold, 2 kleine weiße
Zuchtperlen, Altschliff-Brillant circa 0.2ct, zahlreiche
Diamantrosen, gewölbte Form, stabile Schiene
Ringgröße: 54/55

ohne Limit

Kat.Nr. 1039

Art Déco-Ring.

Art Déco-Ring.750er Weißgold
2 Brillanten circa 0.3ct in runder Fassung, zahlreiche
kleine Brillanten/Diamantrosen, 4 facettierte Saphire
schmale Schiene, Ringgröße: 53

Limit
430,00 €

430,00 €
Klasse: Schmuck