Klasse: Schmuck
zurück  - 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13weiter »|
Kat.Nr. 1620

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold
3 kleine Brillanten, leicht gewölbte durchbrochen
gearbeitete Form mit schmaler Schiene, Ringgröße: 57

Limit

Kat.Nr. 1621

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold, signiert
Brillant circa 0.25ct in Krabbenfassung, stabile gewölbte
Form mit voller gerillter Schiene, 9 Gramm, Ringgröße: 56

Limit

Kat.Nr. 1622

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.585er Gelbgold/Weißgold, signiert
3 kleine Brillanten, leicht gewölbte geschweifte
Form, stabile volle Schiene, Ringgröße: 53

Limit

Kat.Nr. 1623

Brillant-Ring.

fünf Brillanten 0.40ct tw lupenrein, profilierte
leicht gewölbte Form, stabile volle Schiene, Ringgröße: 55

Limit

Kat.Nr. 1624

Smaragd-Diamant-Ring.

Smaragd-Diamant-Ring.750er Gelbgold
14 Smaragd-Baguettes circa 2.5ct, 13 Diamant-Baguettes
circa 0.7ct, verschlungene Bandringform mit voller
stabiler Schiene, Ringgröße: 53

Limit

Kat.Nr. 1625

Brillant-Ring.

Brillant-Ring.750er Gelbgold/Weißgold
mattiert, Brillant 0.5ct w si in oktogonaler Fassung
durchbrochen gearbeitete Form mit geometrischem Dekor
gerillte stabile volle Schiene, 9 Gramm, Ringgröße: 54

Limit

920,00 €
Kat.Nr. 1626

Paar Ohrclip.

Paar Ohrclip.333er Rotgold, signiert
graviert und poliert, hohl gearbeitete
verschlungene Muschelform, Länge: 2 cm (3/4 in)

ohne Limit

30,00 €
Kat.Nr. 1627

Amethyst-Anhänger, Kette.

Amethyst-Anhänger, Kette.585er Gelbgold
großer ovaler facettierter Amethyst 20x12mm, gewölbte
offen gearbeitete Fassung, Kette mit Karabiner
Länge: 51 cm (20 inch)

ohne Limit

60,00 €
Klasse: Schmuck