Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr
Kat.Nr. 452

Platonov Semyon.

Platonov Semyon. 19.Jahrhundert
"Paar in verschneiter Allee"
Öl auf Leinwand, kyrillisch signiert, partiell restauriert,
originaler Keilrahmen, 66x47 cm (26 x 18 1/2 in), breiter
geschwärzter Rahmen mit Stuckleiste

Limit

Kat.Nr. 463

Porträt-Osterei-Flakon.

Porträt-Osterei-Flakon. Ende 19.Jahrhundert,
Porzellan, lapislazuliblauer Fond, gold radiert, frontal
ovale photographische Reserve "Adliges Knaben-Porträt",
Fond partiell leicht berieben, Höhe: 7.5 cm (3 in),
ohne ...

Limit

Kat.Nr. 464

Porträt-Osterei-Flakon.

Porträt-Osterei-Flakon. Ende 19.Jahrhundert
ovale photographische Reserve "Adliges Mädchen-Porträt",
ohne ...

Limit

Kat.Nr. 467

Paar Wodkabecher.

Paar Wodkabecher. MOSKAU nach 1958, 875er Niello-Silber,
innen vergoldet, Höhe: 4 cm (1 1/2 in), 50 Gramm, Punzen:
Feingehalt mit M für Moskau, kyrillsche Punze G X K 6,

ohne Limit

30,00 €
Klasse: Russische Kunst
Beginn ca: 13:30 Uhr