Klasse: Weimarer Malerschule
Beginn ca: 00:00 Uhr
Kat.Nr. 419

Oehler Max.

Oehler Max. 1887 Eisenach -/Weimar
"Leutnantsmühle im Oelzegrund bei Oelze"
Öl/Karton, signiert, datiert: Weimar 1924
rückseitig bezeichnet, 35x50 cm, schwarz lackierter Rahmen

Limit

260,00 €
Klasse: Weimarer Malerschule
Beginn ca: 00:00 Uhr