Klasse: Niederländer
Beginn ca: 00:00 Uhr
Kat.Nr. 823

Molenaer Klaes.

Molenaer Klaes. 1630 Haarlem - 1676 ebda
"Eisvergnügen" vor der Stadt Haarlem
Öl/Leinwand, signiert, undeutlich datiert: 1653 ?
84x110, doubliert, Literatur: Thieme-Becker, Benezit
 Provenienz: seit 1850 ...

Limit
28.100,00 €

28.100,00 €
Klasse: Niederländer
Beginn ca: 00:00 Uhr