Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr
Kat.Nr. 710

Berkes Antal.

Berkes Antal. 1874 Budapest - 1938 ebda
"Belebte Straßenszene im Sommer"
Öl auf Karton, signiert, rückseitig ungarischer Stempel,
32x43 cm (12 1/2 x 17 in), bronzierter Stuckrahmen,

ohne Limit

Kat.Nr. 716

Bán Belá.

Bán Belá. 1909 Budapest - 1972 Tel Aviv
"Blumenstilleben mit Buch"
Öl auf dünnen Karton, signiert, undeutlich datiert,
77x57 cm (30 1/4 x 22 1/2 in), schlichter Profilrahmen,

Limit

Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr