Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr
Kat.Nr. 703

Nückel Otto.

Nückel Otto. 1888 Köln - 1956 ebda
"Dorf am Fluß", nächtliche Ansicht mit Figurenstaffage,
Öl auf Leinwand, signiert, 70x84 cm (27 1/2 x 33 in),
partiell restauriert, ohne Rahmen, Literatur: Vollmer:
Allgemeines ...

Limit
3.000,00 €

Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr