Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr
Kat.Nr. 715

Marini Marino.

Marini Marino. 1901 Pistoia - 1980 Viareggio
"Reiter", Farbserigraphie, signiert, datiert: 1955, im
Passepartout, 57x45.5 cm (22 1/2 x 18 in), rückseitig
Klebezettel: Galerie Commeter Hamburg, verglaster Rahmen
mit ...

ohne Limit

Klasse: Moderne
Beginn ca: 16:00 Uhr