Beginn ca: 13:40 Uhr
Kat.Nr. 528

Jankowsky Johann Wilhelm.

Jankowsky Johann Wilhelm. Österreich, tätig um 1825-1870
"Gmunden am Trauensee" im östereichischen Salzkammergut,
romantische Ansicht mit dem Seeschloss Ort, eines der

Limit

Kat.Nr. 547

Jensen-Egeberg Jens Jorgen.

Jensen-Egeberg Jens Jorgen. 1848 - 1922/Kopenhagen
"Flirt im Küchen-Interieur", jung und verliebt,
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1888, partiell Craquelé,
Klebezettel: CHT Wolckow Konservator Odense, 74x58 cm
(29 ...

Limit

Beginn ca: 13:40 Uhr