Beginn ca: 14:20 Uhr
Kat.Nr. 314

Italienischer Altmeister.

Italienischer Altmeister.
"Büßende Magdalena" mit entbößten Brüsten und Totenschädel,
eine Synthese von Erotik und Askese, von Sünde und Sexualität,
Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert, 64x50 cm
(25 1/4 x 19 3/4 ...

ohne Limit

320,00 €
Beginn ca: 14:20 Uhr