zurück  - 1 | 2weiter »|
Kat.Nr. 624

Sailer Josef Andreas.

Sailer Josef Andreas. 1872 München - 1952 ebda
"Pferde an der Tränke", im Hintergrund Kornernte,
Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1940,
49x63 cm (19 1/4 x 24 3/4 in), profilierter Goldrahmen,
Literatur: Münchner ...

ohne Limit

240,00 €
zurück  - 1 | 2weiter »|